Куда обращаться за решением по начислению пеней за капитальный ремонт в Самарской области, если оплата произведена до 20 числа, как требует статья 9 закона.

• г. Самара

До какого числа нужно оплачивать капремонт чтобы не начислялись пени в самарской области. Статья 9 закона самарской области до 20 числа я уплатили 17. А пени начислили. Куда обращаться за правдой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направляете письменную претензию с приложением копии квитанции об оплате. Если откажут в перерасчете - обращайтесь в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.