Как оформить пенсию на ребенка по инвалидности, проживающего с родителями в разных городах и имеющего временную регистрацию у одного из родителей?

• г. Оренбург

Рбенку оформили инвалидность. С папой ребенка в разволе, ребенок прописан у папы. Папа живет в другом городе. У ребенка есть временная регистрация у мамы. Как оформить пенсию на ребенка по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Как оформить пенсию на ребенка по инвалидности.
Обращайтесь по месту регистрации мамы в ПФР.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.