Доверенность в полицию для подачи заявления

• г. Красноярск

Как написать доверенность сыну для подачи заявления в полицию. Съемщик моего жилья вынес всю бытовую технику. Я в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Как написать доверенность сыну для подачи заявления в полицию. Съемщик моего жилья вынес всю бытовую технику. Я в другом городе.

Через нотариуса. Потом почтой ему отправите.

Здравствуйте, Татьяна

Оформляйте доверенность на сына у нотариуса. Объясните ситуацию, Вам составят, как нужно. Но, подать заявление в полицию Вы должны самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!