Доверенность в полицию для подачи заявления

• г. Красноярск

Как написать доверенность сыну для подачи заявления в полицию. Съемщик моего жилья вынес всю бытовую технику. Я в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Как написать доверенность сыну для подачи заявления в полицию. Съемщик моего жилья вынес всю бытовую технику. Я в другом городе.

Через нотариуса. Потом почтой ему отправите.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Татьяна

Оформляйте доверенность на сына у нотариуса. Объясните ситуацию, Вам составят, как нужно. Но, подать заявление в полицию Вы должны самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Из квартиры моего умершего отца дальние родственники вывезли всю мебель и бытовую технику. Что я могу сделать что вернуть имущество. Вызвать полицию на квартиру написать заявление или по другому.

Представитель БЖ по делу о разделе имущества предоставила поддельные чеки на бытовую технику. Подскажите, как лучше действовать. Просто сказать что подобной бытовой техники у меня нет или написать в полицию заявление по 159 УК РФ?

У меня муж в прошлую среду с нашей общей съемной квартиры вынес всю бытовую технику и съехал, а мне подсказали, что нужно было вызвать полицию и написать заявление на него, т.к.кое что было приобретено мною лично до брака, можно ли сегодня написать заявление? Ничего, что на неделю позже?

На данный момент я состою в браке. С мужем (детей общих нет) мы снимали квартиру хотя он и я местные и снимали через улицу от моего дома. При съеме квартиры все свои вещи я забирала из своего дома. Бытовую технику я тоже забирала. В браке муж покупал технику в кредит. Зарплата у него официальная 8 тысяч. На данный момент я хочу с ним развестись. Со съемной квартиры я съехала. Муж подал заявление в полицию написав что я украла у него всю бытовую технику. Документы на технику у меня есть. Как мне доказать что техника моя?

, неоднократно звонил продавцу техники на телефон на телефонные звонки не отвечает. Что делать подскажите?

Мама супруга проживает в другом городе, она хочет написать заявление что бы ее сына (моего супруга) перевели в другой город для отбывания наказания. Я,супруг, и наши дети прописаны и продирают в другом городе. Я как супруга не хочу чтобы его переводили в другой город. Если я тоже напишу заявление, чьё будет первоочерёдным (свекрови или супруги)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить у дочери всю мебель и бытовую технику какэто оформить. Дочь уезжает в другой город.

Моя бывшая жена без решения суда о разделе имущества вывезла из квартиры всю бытовую технику вместе с документами как мне написать в суд исковое заявление если я не имею документов и не помню название и марки бытовой технике.

Утерянный паспорт находится в отделении полиции в другом городе могу ли я написать заявление чтобы паспорт отправили в отделение полиции моего города? Что для этого нужно сделать и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение