Как получить утерянный паспорт из другого города через отделение полиции вашего города - инструкция и контакты.

• г. Краснодар

Утерянный паспорт находится в отделении полиции в другом городе могу ли я написать заявление чтобы паспорт отправили в отделение полиции моего города? Что для этого нужно сделать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отделение полиции своего города и совместными усилиями вернете паспорт.

Вам лучше заменить паспорт, т.к. неизвестно что на него уже у вас оформлено.

Добрый день. Обратитесь в отделение полиции своего города и совместными усилиями вернете паспорт. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!