Возможная эвакуация авто при парковке на служебной стоянке администрации в выходной день

• г. Краснодар

Хочу оставить машину на стоянке рядом с работой. Есть разметка для парковки и табличка: стоянка служебного транспорта администрации. Так же сегодня эта структура не работает выходной день. Не грозит ли мне эвакуация авто?

Ответы на вопрос (2):

А что, ГИБДД знает, у кого сегодня выходной, а кто работает? График работы в каждом учреждении разный. Сотрудник и в выходной на работу выйти может.

Доброго времени суток. Если кто-нибудь заявит что стоит автомобиль не администрации (например, охрана), то могут эвакуировать.