Возможность оспорить и вернуть свою долю в наследстве после принятия сожаления отказа

• г. Ижевск

В июле умерла мама в августе У брата погиб сын в армии-когда делили наследство мамы я отказалась от него в пользу брата из жалости-а теперь понимаю что зря отказалась-могу ли я оспорить и вернуть свою долю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

отказ был нотариальным? Уже не сможете.