Если это возможно, не могли бы Вы выслать мне примерное соглашение о возмещении ущерба или расписки

• г. Санкт-Петербург

Если это возможно, не могли бы Вы выслать мне примерное соглашение о возмещении ущерба или расписки, которую можно составить на месте в случае ДТП. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любые соглашения и расписки составленные на месте в случае ДТП жто "филькины грамоты", так как их очень легко оспорить в суде и взыскать по ним что - то маловероятно.