Что делать, если ГИБДД не признают номер дела о запрете на регистрационные действия, а суды открещиваются?

• г. Нижний Новгород

В гибдд дали номер дела о запрете на регистрационные действия, в суде открещиваются типа не их номер дела, обьездил все суды они разводят руками. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.