Какой на данный момент: средний заработок по России, а также средний заработок в регионе - (республика Башкортостан)?

• г. Уфа

Какой на данный момент: средний заработок по России, а также средний заработок в регионе - (республика Башкортостан)?

Ответы на вопрос (3):

Статистически данные смотрите на сайте Росстата, который отвечает за проведение таких анализов и исследований. См. http://www.gks.ru/

Здравствуйте! Усредненные показатели в масштабах страны рассчитывает Федеральная служба государственной статистики. Данные показатели исчисляются на основе обработки статической отчетности, предоставляемой организациями и индивидуальными предпринимателями. Данные официальной статистики размещаются на сайте Росстата по адресу www.gks.ru.

Среднемесячная зарплата в Башкирии с января по апрель 2016 года составила 26 344 рубля.

Какой на данный момент: средний заработок по России, а также средний заработок в регионе - (республика Башкортостан)?

Посмотрите на сайте Росстата. Удачи Вам.