Моя девушка живёт у меня более трёх месяцев. Нужна ли ей временная регистрация и как мне (как собственнику) и ей избежать штрафа?

• г. Москва

Моя девушка живёт у меня более трёх месяцев. Нужна ли ей временная регистрация и как мне (как собственнику) и ей избежать штрафа?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Александр

Сделайте временную регистрацию. Например на год. Что в этом сложного?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если девушка приписана в другом регионе, то лучше сделать ей временную регистрацию. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Нужна регистрация. Чтобы избежать штрафа можете говорить, что она не проживает более трех месяцев, возвращается переиодически домой.

Вы можете оформить регистрацию по месту пребывания от трех месяцев. Обратитесь с соответствующим заявлением в паспортный стол.

Добрый день, если ваша подруга живёт у вас более трёх месяцев. Нужна обязательно ей временная регистрация, чтоб вам, как собственнику избежать штрафа.

Здравствуйте, если Ваша девушка без перерывов проживает более 3-х месяцев не в месте своей постоянной регистрации, то ей необходимо оформить временную регистрацию. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.