Имеет ли женщина, работавшая восстанавливая Москву после войны, право на бесплатное жилье?

• г. Ургенч

Если женщина работала после войны 1954 году стаж работы чуть больше года на стройках москвы по вербовке восстанавливала послевоенную москву имеет ли она теперь на бесплатное жилье в москве спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.