Возможно ли сохранить московскую пенсию при переезде в Подмосковье?

• г. Москва

Я прописана в Москве с 1969 года Инвалид второй группы. Пенсионерка стаж работы в Москве 25 лет если выпишусь из Москвы и пропишусь в Подмосковье возможноли сохранить Московскую пенсию Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно. Вы будете получать пенсию и доплаты к ней, как житель Московской области.