Требуется информация о стоимости и реквизитах государственной пошлины для апелляционной жалобы по взысканию кредитной задолженности в Омском областном суде

• г. Омск

Я написала апелляционную жалобу по взысканию кредитной задолженности. Являюсь физ. лицом. Не знаю как правильно оплатить гос. пошлину. Жалоба адресована: Омский областной суд. Решение. Вынес Куйбышевский районный суд г.Омска. Подскажите сколько будет стоить гос. пошлина и по каким реквизитам отправить платеж, по какой форме (бланк). Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если вам необходимо подать в суд апелляционную жалобу на решение суда, то необходимо оплатить государственную пошлину в размере 150 руб. Реквизиты узнаете в банке или в суде.

Здравствуйте! Да, размер госпошлины составляет 150 рублей, вам верно написали. Вот реквизиты для оплаты госпошлины с сайта Омского областного суда. В банке постоянно требуют предоставить реквизиты.

Наименование получателя платежа: ИФНС России № 1 по ЦАО г. Омска

УФК по Омской области

КПП 550301001

ИНН налогового органа: 5503085553

ОКТМО: 52701000

номер счета получателя платежа: 40101810100000010000

в ГРКЦ ГУ ЦБ России по Омской области

БИК: 045209001

наименование платежа: Государственная пошлина в суд

код бюджетной классификации: 18210803010011000110

Доброго времени суток!!! реквизиты для оплаты госдуратсвенной пошлины возьмите на сайте суда, куда вы подаете жалобу - размер госполшины - 150 рублей.