Вопросы относительно Апелляционной жалобы в Арбитражный суд - стоимость государственной пошлины и возможность ее оплаты наличными через Сбербанк

• г. Самара

Подаем Апелляционную жалобу, на решение Арбитражного суда.

Сколько стоит гос. пошлина?

Можем гос. пошлину платить наличными, через Сбербанк?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Какое у Вас требование? госпошлина бывает разная, зависит от требований, можно оплатить наличными в Сбербанке

размер госпошлины составляет 50% от той суммы которая была оплачена при подачи иска наличными нельзя Оплата только через платежное поручение