Мое мужество набрал кредитов без моего согласия - Что делать и как нести финансовую ответственность?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж набрал кредитов без моего согласия в нескольких коммерческих банкахи. У меня согласие никто не спрашивал. Я смужем не проживала совместно 10 лет и жили в разных городах, . После смерти мужа посыпались звонки. Я готова предоставить св-во о смерти. , Буду ли я нести финансовую ответственно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На звонки пишите заявление в полицию и в прокуратуру о вымогательстве.

Платить долги мужа должен тот кто принял наследство. Если Вы наследство не принимали то и платить не за что не будете.