Отпуск американского военнослужащего

• г. Чита

Правила предоставления внеочередного отпуска американским военнослужащим.

Ответы на вопрос (2):

А мы то здесь каким боком? Мы консультируем по российскому законодательству. Ищите юриста-международника, специализирующегося на военном праве штатов.

Правила предоставления внеочередного отпуска американским военнослужащим. Вам подскажет юрист знающий их, но в частной консультации.