Социальные выплаты для матери инвалида во время срочной военной службы молодого человека

• г. Новосибирск

У моего молодого человека есть мама инвалид 3 группы, он сейчас проходит срочную военную службу, полагаются ли ей какие то социальные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, полагаются. Маме нужно обратиться в военкомат. Там ей помогут обязательно. Объяснят какие льготы ей полагаются. В частности компенсация за оплату коммунальных услуг.