Я гражданин Молдовы магу ль я ехать по ген доверенность на машине, с латвийские номера по России.

• г. Кагул

Я гражданин малдовы магу ль я ехать по ген довериность на машине, с латвииские намера по расии.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Помимо того что вы будете ехать на чужой машине по доверенности вам нужно ещё сделать страховку. Когда сможете передвигаться. Удачи всего хорошего удачи.