Оклад воспитателя (средняя группа) в Г. Подольске (Московская область) - состав и размер

• г. Москва

Устроилась воспитателем (средняя группа). Педагогический стаж 10 лет, средне-специальное педагогическое образование, категории нет. Какой у меня оклад-пока не знаю. Из чего складывается мой оклад? Г.Подольск, Московская область.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не знаете на каких условиях вы приняты на работу, с каким окладом, то откуда мы можем знать ваши должностные оклады и из каких сумм он складывается. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!