Опер с званием старший лейтенант оказывает помощь сыну после ДТП, но получает увольнение

• г. Якутск

Слчия не сомной а смоим сыном. Будучи опером звание старший литенант. Совершил дтп. Один из первых я приехал на место дтп. У моего сына налбу была большая гиматома. Я как родитель первую очередь переживал за его здоровья. Отпрвил его больницу. Хотя он котигорический отказывался. Но факт я его отправил. Он не доехал до боль ницу. Вирнулся на мест дтп. Успокоил меня сказал что врачи его осмотрели все хорошо. За аремя его отсутвия приехали роботники гаи. Я свою очередь пытался обьснить но все было безполезно.. Составили протокол уход с место дтп. Хотя он вернулся ездил с ними на освидетельсвания. После ноходясь. На больничном с этой гиматомом его уволили с оргонов.89246614466

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к реальному адвокату/юристу. Оспаривайте постановление по 12.27 и увольнение из органов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, судя по Вашему рассказу есть все основания для обжалования постановления органов ГИБДД (постановление по ст. 12.27 КоАП РФ), а также для оспаривания приказа об увольнении по отрицательным мотивам из органов МВД. Однако для более правильного и точного ответа необходимо ознакомится с материалами дела по ДТП и материалами об увольнении. Готов Вам помочь 89241670542 - Максим Викторович.