Проблемы, с которыми может столкнуться иностранный гражданин при попытке поездки в Латвию без визы, имея ВНЖ в России

• г. Москва

Какие проблему могут возникнуть у иностранного гражданина из визовой страны на российской границе, если он проживает в России по виду на жительство и хочет поехать к себе на родину в Латвию, не имея визы, так как ее отказываются оформлять, ссылаясь на то, что есть ВНЖ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Вам ранее были уже даны ответы на ваш вопрос. Если у Вас остались вопросы, обратитесь к любому юристу сайта на платную консультацию

Удачи Вам!