Хочу прописаться к мужу в квартиру, нужно ли выписываться из своего дома?

• г. Кемерово

Хочу прописаться к мужу в квартиру, нужно ли выписываться из своего дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Хочу прописаться к мужу в квартиру, нужно ли выписываться из своего дома?

Сейчас не нужно. При регистрации по новому месту регистрирующий орган сам направит новые сведения для снятия вас с учета по старому.

Удачи и всех благ.