Ответственность гардеробщика за вещи клиента - возможность отказа в выдаче при самостоятельном повешивании

• г. Самара

Несёт ли ответственность гардеробщик за вещи, которые клиетн повесил самочтоятельно, зайдя в гардероб. Может ли гардеробщик отказаться выдавать вещи этому клиенту? Т.е. самостоятельно повесил, пусть самостоятельно забирает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не несет, если данный человек сам повесил свою одежду. Грдеробщик обязан выдать данные вещи клиенту, без разницы сам повесил или сама гардерощица.