Вопрос: мне нужно на время (один месяц) выписаться из Москвы в другой город, я потеряю социальную карту москвича и ее льготы?

• г. Москва

Вопрос: мне нужно на время (один месяц) выписаться из Москвы в другой город, я потеряю социальную карту москвича и ее льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае данная социальная карта москвича изготавливается лицам, имеющим право на меры социальной поддержки и состоящим на учете в органах социальной защиты населения города Москвы. Вы можете потерять если выпишитесь.