Что происходит с льготами ветерана труда РФ и социальной картой москвича при переезде в город Одинцово?

• г. Москва

Я работающий пенсионер, ветеран труда РФ. Пользуюсь всеми предоставленными мне льготами. Проживая в настоящее время в Москве (имею социальную карту москвича). Если я. в результате обмена жилплощади, становлюсь жителем города Одинцово, то в какой мере сохраняются мои льготы как ветерана труда РФ, и действует ли моя социальная карта москвича в Одинцово? Или она будет заменена на какую-то другую карту, которая принята для московской области? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все по vrcne официальной прописки.