Как поставить на учёт или переоформить автомобиль в ДНР?

• г. Ростов-на-Дону

Автомобиль куплен в кредит в Украине, в связи с положением в Украине, был вывезен в Россию в 2014 г. Разрешение банка на вывоз истекло. Как поставить на учёт или переоформить автомобиль в ДНР?

В январе 2014 куплен автомобиль в лизинг с Приватбанка в Крыму учет автомобиля Киевский. Банк ушел как переоформить автомобиль.

Если автомобиль был куплен в России в 2008 году, затем вывезен в Донецк и поставлен там на учёт. Я гражданин России. Как мне ввезти машину в Россию без повторной растаможки?

Жители Украины проживали в Краснодаре, имеют РВП до ноября 2017 года. В декабре 2016 выехали в Украину и возвращаться не планируют. При проживании в Краснодаре был приобретен автомобиль, свидетельство и техпаспорт до ноября 2018 года. Выехали на Украину на этом автомобиле.

Вопрос такой - по поводу автомобиля: надо ли въезжать на территорию России на этом авто или же ждать ноября 2018 года, чтобы автомобиль автоматически был снят с учета в России и ставить на учет в Украине; или сейчас проходить растаможку автомобиля в Украине (по деньгам это дорого для их зарплат). Подскажите, пожалуйста, что и как лучше сделать, может есть какие-то варианты? Заранее спасибо.

16.08.2015 года мною был куплен автомобиль. Автомобиль был неисправен, и переоформить я его сразу не смог. На ремонт автомобиля понадобилось время. 28.08.2015 года на авто было наложено ограничение регистрационных действий, смогу ли я переоформить автомобиль в ГИБДД и поставить на учёт на себя? Спасибо.

Пож-та нужно ли делать разрешение отца на вывоз ребенка в Украину с России? Мама, папа - гр Украины, ребенок рожден та территории РФ. и выпустит ли украина в Россию по разрешению сделанному в РФ?

Я живу в Украине, бывшая жена и ребенок в Крыму, как правильно написать разрешение на вывоз ребенка в США. Откуда я даю разрешения с Украины или РФ и куда вернуть ребенка в Украину или РФ (Крым Украина, но на территории законы РФ)

Автомобиль был приобретен в 2012 году и поставлен на учет в ГИБДД г. Ижевска. Автомобиль пригнан был из Перми. Однако, в мае 2019 года пришла из суда повестка, о том что на данный автомобиль был взят авто кредит, теперь мы должны выплатить банку долг по кредиту прежнего владельца, проценты и госпошлину. При покупке автомобиля продавец о кредите нам не сообщал и заявления в банк на переоформления кредита тоже не делали. Какие дальнейшие наши действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ноябре 2012 года мною был куплен автомобиль по договору купли продажи. Автомобиль был разбит и восстановлен только в августе 2013 г. после чего эксплуатирован как полноценный... при остановке сотрудниками дпс было обнаружено что учет авто анулирован в связи с оплатой налогов и угнан на штрав стоянку... можно ли восстановить и поставить авто на учет?

Как поставить на учет или продлить срок таможенного разрешения украинского автомобиля в россии?. я имею разрешение временного проживания. Заканчивается год пребывания авто в россии.

У автомобиля полная гибель. Автомобиль был куплен в кредит выгодоприобретателем является банк. Для того, чтобы получить страховку надо машину снять с учета ГиБДД (с согласия банка) и передать страховщику. В письме от страховой компании банку написано, что страховка выплачивается после реализации автомобиля через комиссионный магазин. Банк разрешения не дает без погашения кредита. Какие наши действия по этому вопросу вы можете посоветовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение