Можно ли перевести брата служить ближе к дому, у нас мама онкологический больная?

• г. Черкесск

Можно ли перевести брата служить ближе к дому, у нас мама онкологически больная?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли перевести брата служить ближе к дому, у нас мама онкологически больная?

Добрый день! Обратитесь в военкомат с данной просьбой. Все можно решить.