Могут ли меня перевести служить ближе к дому, если отца нет мама не работает, и я один в семье?

• г. Железнодорожный

Могут ли меня перевести служить ближе к дому, если отца нет мама неработает, и я один в семье?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут

По решению начальства, но они не обязаны этого делать. Пишите заявление о переводе, если хорошие отношения с начальством, помогут.