В течение какого времени прокуратура обязана дать ответ на обращение антикоррупционного отделения города.

• г. Краснодар

В течение какого времени прокуратура обязана дать ответ на обращение антикоррупционного отделения города.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ответ на обращения граждан прокуратура дает в течение 1 месяца с момента поступления обращения. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.07.2016) "О прокуратуре Российской Федерации"

В течение какого времени прокуратура обязана дать ответ на обращение антикоррупционного отделения города.

Добрый день! Общий срок для ответа 30 дней. Всех благ!