Требую уточнить начисление процентов и предоставление годового отчета по кредиту - как правильно составить заявление в банк?

• г. Санкт-Петербург

Я сомневаюсь, что мне правильно начисляют проценты в банке, где я брала кредит, который я выплачиваю уже больше года. Минимальный платеж не yменьшается и сyмма задолжности не меняется. Как мне правильно сотавить заявление в банк для рассмотрения моего вопроса и предоставления мне годового отчета по начислению мне процентов. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В свободной/произвольной форме составляетс. Если договор проанализировать, то сумму долга можно и без суда снизить.