Может ли пристав при задолженности при коммуналке снять денежную сумму со счёта или с дебетовой карты.

• г. Сочи

Может ли пристав при задолжности при комуналке снять денежную сумму со счёта или с дебютовой карты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, конечно может. В рамках исполнительного производства пристав делает запросы и устанавливает счета должника. С них могут быть списаны денежные средства в счет погашения задолженности.

Может ли пристав при задолжности при комуналке снять денежную сумму со счёта или с дебютовой карты.

Добрый день! Пристав в рамках исполнительного производства может снять денежные средства со счета и карты.

Да,конечно, есть такое право у судебного пристава. Если Вы не платите. И есть судебный приказ о взыскании. Для начала должен вынести постановление.