Хочу найти биологических родителей на Украине сама проживаю в России о себе ничего не знаю. Поехать на Украину не могу.

• г. Киров

Хочу найти биологических родителей на украине сама проживаю в россии о себе ничего незнаю. Поехать на украину не могу.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Скорее всего это не выполнимая задача, тем более сейчас, когда трудные отношения между гос-вами. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.