Как поехать в Донецк через Россию на авто с украинской регистрацией - вопрос гражданке РФ, проживающей на Украине

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка РФ. Постоянно проживаю на территории Украины, вид на жительство на постоянной основе в Украине, прописка в Донецке (для России это Украина) а так ДНР.

Хочу поехать в Донецк, но сейчас это возможно только через Россию.

Вопрос, могу ли я поехать в Донецк, через Россию на авто зарегистрированному в Украине? Пара украинские.

Ответы на вопрос (1):

В Россию без проблема. А вот по ДНР надо в их представительство в России уточнять.

С уважением.