Как написать чистосердечное признание.

• г. Рязань
Ответы на вопрос (3):

Чистосердечное признание на то и чистосердечное, что пишется в произвольной форме. В нем Вы излагаете все события при которых совершили преступление и обязательно указываете, что раскаиваетесь в содеянном!

Здравствуйте.

Как написать чистосердечное признание.

Как хотите, так и пишите. Своими словами.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вам лучше явиться в соответствующее УМВД и заявить о совершении Вами преступления и желании оформить явку с повинной (поскольку это железобетонное смягчающее обстоятельство). Остальное подскажет следователь. Лучше иметь своего адвоката, который проследил бы, чтобы явка с повинной была бы оформлена надлежащим образом. Это при условии, что в отношении Вас еще не возбудили уголовного дела. Если же уголовное дело в отношении Вас уже возбуждено - тогда настаиваете на своем допросе, где делаете чистосердечное признание, которое будет занесено в протокол допроса.