Можно ли приобрести квартиру по материнскому капиталу у родственника?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, вот у меня такая мать, решила продать мне квартиру по материнской капиталу. Скажите пожалуйста можно ли у матери купить квартиру или нет?

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста, вот у меня такая мать, решила продать мне квартиру по материнской капиталу. Скажите пожалуйста можно ли у матери купить квартиру или нет?

Здравствуйте, Светлана. Да, можно, это законом не запрещено.

День добрый. Вам ПФ РФ может отказать в такой сделке т.к. может посчитать что вы хотите обналичить маткапитал. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.