Я купил дом в июле 8,за 200 т.р. а продал в сентябре 28, 230 т.р. сколько я буду платить налог? Заранее спасибо!

• г. Казань

Я купил дом в июле 8,за 200 т.р. а продал в сентябре 28, 230 т.р. сколько я буду платить налог? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ильнур

Вам не нужно платить налог в Вашем случае, если кадастровая стоимость дома не превышает 1 миллиона рублей

Желаю Вам удачи и всех благ!

День добрый. У вас стоимость не превысила миллион так что платить не будете. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.