Какие документы нужны в соцзащиту чтоб оформиться как мать одиночка.

• г. Пермь

Какие документы нужны в соц защиту чтоб оформиться как мать одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо свидетельство о рождении ребенка. В которому графе отцовство стоит прочерк. Перечень и остальных документов необходимых для пособий узнавать непосредственно в соцзащите.

Свидетельство о рождении ребёнка в первую очередь, ваш паспорт, спаравеп о составе семьи. Удачи Вам и всего самого наилучшего.