Доказательства неплатежеспособности - социальный статус и материнская одиночка

• г. Балаково

Какие доказательства нужно предоставить суду что янеплатежеспособна?! оплатить днк так как являюсь истцо, стою в соц защите со статусом как мать одиночка и малоимущиясемья.

Ответы на вопрос (3):

Возложите на ответчику оплату.

Вот и предоставьте из соцзащиты документы.

Документы из соцзащиты предоставьте о том, что Вы относитесь к малоимущим.