Сирота с проблемой жилья - жду приобретение квартиры после выхода из опеки

• г. Санкт-Петербург

Я сирота мне исполнилось 18 в мае 2016

Я стою на очереди на получение жилья в луге так как прописка там же.

И сейчас конец года в опеке говорят что жди идёт приобретение квартир это мне творят с января так как стал на очередь.

Был опекун выгнал меня когда стукнуло 18

Живу и ночую где придётся учебу забросил так как жить не на что и не где

Работаю официально в дет саде дворником что делать

Плачу налоги на жизнь почти не остаётся

Да и в добавок плачу за съемные комнаты.

Ответы на вопрос (3):

Виталий, дворникам могут предоставить жилье, если детский садик муниципальный, обратитесь в администрацию по данному вопросу.

В таком случае я вам рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру. Иногда это помогает ускорить решение проблемы с получением жилья, поскольку право на это у вас есть.

Виталий здравствуйте! Для получения жилья вам следует обратится в суд с иском. Для составление иска необходимо ознакомиться со всей информацией. Я смогу вам помочь дистанционно! Если нужна помощь в решении вашего вопроса, буду рад Вам помочь.