Каковы возможности пристава по наложению ограничения на собственность в случае задолженности по алиментам при нахождении на бирже труда и выплате алиментов?

• г. Пермь

У меня такой вопрос БМ имеет задолженность по алиментам свыше 200 тыс. руб. В данный момент встал на биржу труда. На него оформлена квартира в собственности, имеет ли право пристав наложить ограничение на собственность, если он стоит на бирже и выплачивает алименты? Нужно ли мне писать заявление на наложение ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Наложить ограничение может, но реализовать данную квартиру, если это единственное жилье он не сможет. Всего доброго!