Невестка звонит угрожает, оскорбляет. В соц. сетях пишет под мои фото гадости. Что делать куда обратится?

• г. Белгород

Невестка звонит угрожает, оскорбляет. В соц сетях пишет под мои фото гадости. Что делать куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Невестка звонит угрожает, оскорбляет. В соц сетях пишет под мои фото гадости. Что делать куда обратится?

Обратитесь с заявлением в полицию.

Уважаемая, Валентина Ивановна! Вы имеете право обратиться в полицию с письменным заявлением. По данному факту будет проведена соответствующая проверка.