Плиточнике запиливал плитку и пыли поверх грунтовки, плитка стала отваливается.

• г. Москва

Плиточнике запиливал плитку и пыли поверх грунтовки, плитка стала отваливается.

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, Плиточнике запиливал плитку и пыли поверх грунтовки, плитка стала отваливается.,-претензию ему предъявите. И требуйте переложить плитку. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!!! Подавайте претензию по поводу некачественной работы и требуйте безвозмездного устранения недостатков

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.

Если работа выполнена некачественно, Вы вправе требовать её переделать либо уменьшить её стоимость. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Плиточнике запиливал плитку и пыли поверх грунтовки, плитка стала отваливается.

Значит ваш работник некачественно сделал работу - требуйте переделки. Хорошо, если у вас есть договор с плиточником на данные виды работ.

Обратитесь с письменной претензией к плиточнику, требуйте устранение брака в работе. Предупредите, что в случае невыполнения ваших требований в такой-то срок вы будете вынуждены привлечь посторонних лиц и взыскать стоимость материалов, работы с него в регрессному порядке, также стоимость услуг эксперта, юриста. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Уважаемый Геннадий, Вам надо полностью объяснить ситуацию. Из Ваших отрывочных вопросов совершенно ничего не понятно.

Примерно в таком стиле - я заключил договор с такими-то о том-то и том-то. По договору начались работы. При работе стали видны недостатки, а именно...

Что мне делать и как мне быть?