Скажите пожалуйста могут ли мошенники оформить на меня кредит зная мой номер Снилс и данные паспорта.

• г. Калуга

Скажите пожалуйста могут ли мошенники оформить на меня кредит зная мой номер Снилс и данные паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Теоретически могуг, не проблема. Стоит ввести данные на сайте онлайн-займов, подписи там не требуются. Но у каждой организации свои условия.

Уважаемая Зоя!

Обычно мошенники оформляют кредиты на утерянные паспорта, так как там есть все данные. Соответственно получить номер СНИЛС и данные паспорта можно по базам, и это проще, но не проще оформить кредит.

Соответственно вероятность что ваши персональные данные будут использованы так черезвычайно низкая.