Возможность покупки аттестата за 11 класс и поступление, не сдав математику

• г. Тюмень

После 9 класса училась заочно 10, 11 класс. Должна была закончить 11 класс в 2014 году. Не сдала математику и больше не пересдавала по обстоятельствам. Возможно ли сейчас купить аттестат за 11 класс и поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Покупка аттестата - является уголовно наказуемым деянием. Проще за эти деньги нанять репетитора для подготовки к ЕГЭ и сдать экзамены.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.