Возможно ли купить аттестат и поступить в ВУЗ после несдачи математики в 11 классе?

• г. Тюмень

В школе закончила 9 классов и 10, 11 класс училась заочно, должна была 11 класс закончить в 2014 году, но не сдала математику и не пересдавала больше по обстоятельствам. Могу ли купить сейчас аттестат и поступить? И мне важно какой год будет о окончании в атестате?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если желаете получить судимость - можете купить. От количества повторов заданного вопроса закон не изменится. Также, как и ответ на него.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Могу ли купить сейчас аттестат и поступить? И мне важно какой год будет о окончании в атестате?

Покупать бессмысленно. Вам необходимо закончить обучение, Алена.

Купить аттестат вы не сможете, это незаконно. На основании аттестат за 9 класс можете поступить в колледж, например, как на очную, так и на заочную форму обучения.

Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.