Сотрудники УИИ говорят, что в течении 15 минут.

• г. Тула

Вас беспокоят из Тулы. Мой сын осужден /158-1/на 8 мес. исправ. Работ. За отказ от работы что ему грозит? И в течении какого времени его могут закрыть? Сотрудники УИИ говорят, что в течении 15 минут. Правомерны ли будут их действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если осужденный отказывается исплнять приговор в виде исправ работ, то сотруднии УИИ выходят в ходатайством в суд и просят лишить свободы. Так что окончательное решение будет за судом. Суд изучив все предоставленные материалы и заслушав стороны выносит решение.

добрый день!15 минут данная процедура не займет однозначно!более того судьба сына будет решаться исключительно судом а не сотрудниками уии максимум что они сделают это отправят ходатайство в суд и напишут плохую характеристику!