Положена ли льгота по транспортному налогу пенсионеру ФСИН?

• г. Барнаул

Положена ли доплата за стаж службы пенсионеру ФСИН работающему вольнонаемным в этой структуре.

Ответы на вопрос (1):

Положена ли доплата за стаж службы пенсионеру ФСИН работающему вольнонаемным в этой структуре.

Доплата не положена. При достижении пенсионного возраста по старости имеете право на дополнительную страховую пенсию.