Возможности рефинансирования кредита при отсутствии работы и ограниченных ресурсах

• г. Пермь

Как можно рефинансировать кредит? На данный момент ни где не работаю, получил инвалидность в 2013 году, Кредит брал в том же году, в надежде выздороветь. И сейчас выплачиваю займами у родственников и знакомых. Но помощь закончилась. Спмсибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вопросы рефинансирования решеют только банки. Законы тут не применяются.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Обращайтесь в другой банк с заявлением о рефинансировании действующего кредита, предоставьте необходимые документы.

Это возможно сделать только с согласия банка, поскольку это гражданские договорные отношенияй. Обращайтесь в банк и если вам повезет, то они пойдут вам навстречу.