В Российском посольстве не дают никакой информации по поводу сертификата на материнский капитал.

• г. Волгоград

Я живу за границей, состою в браке с иностранным гражданином. У нас двое детей, сын 6 лет и дочь 1 г 10 мес., у детей российское гражданство. В Российском посольстве не дают никакой информации по поводу сертификата на материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Вы проживаете за границей, то вам СМК не положены.