У моего (умершего) сына были вклады, но я не знаю, в каких банках, могу я попросить натариуса сделать запрос в банки.

• г. Москва

27 ноября 2010 г. умер сын (младший). У моего (умершего) сына были вклады, но я не знаю, в каких банках, могу я попросить натариуса сделать запрос в банки.

Ответы на вопрос (1):

Да, нотариус может сделать запросы в банки, но для этого необходимо указать, в какие именно. Обычно как раз со Сбербанка и начинают, когда не знают, где есть вклады. Каждый такой запрос будет оплачиваться Вами отдельно - по количеству банков.